Решите задачу 4 класс пожалуйста с условием дам 10 бпллов В лесу растет 260340 деревьев. Уаган

сломал 19 дубов 180 сотен и 1645 берез. Сколько деревьев пострадало во время урагана? Сколько деревьев осталось невредимыми?

Ответы на вопрос

Отвечает Дромашко Юля.
1)19+180+1645=...(посчитай сам)-пострадало деревьев во время урагана
2)260340-...(первый ответ)-деревьев осталось невредимыми.
Отвечает Синицкий Фёдор.
19+180+1645=1844- пострадало
2) 260340-1844=258496- остались целыми