Решите уравнение: 5x^2-11x+2=0 (Нужны только ответы)


Ответы на вопрос

Отвечает Крохалев Никита.
5x²-11x+2=0
D=(-11)²-4*5*2=√81
x₁=-(-11)+√81)/(2*5)=2
x₂=-(-11)-√81)/(2*5)=1/5 или 0,2
Ответ: (2;0,2)
Отвечает Каблукова Алина.
5x²-11x+2=0

х
₁=0,2,   х₂=2