кролик в огороде посадил 41 грядку овощей. Из них 19 грядок моркови,8 грядок репы ,а остальные

-свеклы.Сколько грядок свеклы посадил кролик?

Ответы на вопрос

Отвечает Вечерская Ангелина.

1)41-19=22(гр)-посадил репы и свеклы

2)22-8=14(гр)

ответ 14 грядок свеклы посадил кролик

Отвечает Голованчук Саша.

19+8=27   41-27=14  Ответ:посадл 14 грядок свеклы