Решите пример 90000+508*(173970*456)


Ответы на вопрос

Отвечает Капуши Даша.
90000+508*(173970*456)=40.299.892.560
1) 173970*456=79.330.320
2) 508*79330320=40.299.802.560
3) 90000+40.299.802.560