4 верных равенства из чисел 7,3,4,8,9,5,2?


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Евгения.
7=3+4
8=4+4
9=4+5
5=4+1
вот и всё, обращайтесь!!
Отвечает Грачев Денис.

Равенства:

                1) 9=4+5

                2) 5=3+2

                3) 7=4+3

                4) 8= 5+3