Определи массу лисы,белочки и обезьянки, если известно: масса зайца-3кг; масса двух одинаковых

зайцев на1 кг меньше массы лисы; масса двух обезьян равна массе одного зайца и одной лисы; масса обезьяны на 1кг больше массы одного зайца и одной белочки.

Ответы на вопрос

Отвечает Хайрутдинов Ильназ.
Лиса 7 кг
Белка 1 кг
Обезьянка 5 кг
Отвечает Уахитов Жанадиль.
Лиса-7кг
белочка-1кг
обезьянка-5кг
3+3=6 6+1=7(лисы)
7+3=10 10:2=5(обезьян)
3+1=4