Как изменится число, если его разделить на 0,25? Приведите примеры.


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Ангелина.
Число увеличится в 4 раза:
2/0,25=8
3/0.25=12
25/0.25=100
150/0.25=600