Помогите с задачей!Длина Участка 5,82 м.(м - метров.), ширина составляет 3\4 длины.Найди площадь и

периметр участка.Округли ответ до сотыхЗа ранее спасибо.Надо СРОЧНО.

Ответы на вопрос

Отвечает Драч Даша.
Ширина 5,82\cdot\frac34=1,455\cdot3=4,365 см.
Периметр P=(5,82+4,365)\cdot2=10,185\cdot2=20,37 см.
Площадь S=5,82\cdot4,365=25,4043\approx25,4 кв.см.