Найдите площадь и периметр прямоугольника со сторонами 5 см и 3 см


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.
Периметр 5+5+3+3 =16 см
Площадь 5×3 =15 см квадратных
Отвечает Митрошина Варя.
S = 5*3=15 см^2
Р = (5+3)*2=16 см