Найдите значение выражения -50√3tg420градус


Ответы на вопрос

Отвечает Маньков Максим.
-50 \sqrt{3}* tg420=-50 \sqrt{3} *tg60=-50 \sqrt{3} * \sqrt{3} =-50*3=-150