Решите уравнение: x+(-0,35)= 2,3 и -23,5+(-y )= -4,6


Ответы на вопрос

Отвечает Боровских Яна.
1)x+(-0,35)=2,3
x=2,3-(-0,35)
x=2,3+0,35
x=2,65
2)-23,5+(-y)=-4,6
-y=-4,6-(-23,5)
-y=-4,6+23,5
-y=18,9
y=-18,9