Расстояние между городами 1000 км.машина его проезжает за 5ч.,автобус за 20.Через ск.часов

произойдет встреча,если они выедут одновременно навстречу друг другу?

Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Настя.
1000/5=200     скорость машины 200км/ч     1000/20=50 скор автобуса 50 км/ч    через 4 часа   200*4=800        50*4=200       800+200=1000