Помогите пожалуйста с дробями буду очень благодарна, отделю 70 баллов. Приведите дроби к общему

знаменателю : и и и и Пожалуйста всё в подробностях, не хочется просто так тратить столько баллов!

Ответы на вопрос

Отвечает Золотарёва Олеся.
6/15 = 6*6 / 15*6 = 36/90  и 11/18 = 11*5 / 18*5 = 55/90
4/15 = 4*4 / 15*4 = 16/60  и 3/20 = 3*3 / 20*3 = 9/60
2/77 = 2*4 / 77*4 = 8/308  и 3/44 = 3*7 / 44*7 = 21/308
4/49 = 4*9 / 49*9 = 36/441 и 5/63 = 5*7 / 63*7 = 35/441