Помогите пожалуйста ) Вместо звёздочек вставьте нужное число ) 1=*\4 , 1=8\* , 1=*\12, 1=10\* ,

1=*\100 ( это всё дроби ) Помогите плиз мама ругает )

Ответы на вопрос

Отвечает Науменко Влад.
1=4/4, 1=8/8, 1=12/12, 1=100/100