В 5 коробок возложили поровну 160 шоколадных конфет .Сколько конфет в трёх таких коробках? в восьми

таких коробках?

Ответы на вопрос

Отвечает Шабельникова Валерия.
160:5=32 конфеты в одной коробке
32*3=96 в трех коробках
32*8=256 в восьми коробках
Ответ: 96,256
Отвечает Кошкин Даня.
160/5=32 конф в каждой из пяти коробок
32*8=256 конф в восьми коробках
32*3=96 конф в трех коробках