В магазин привезли 132 г конфет, в первый день продали одну треть конфет, и сколько то продали

конфет во второй день,в магазине осталось 32 кг конфет. солько кг конфет продали во второй день?

Ответы на вопрос

Отвечает Прибылова Людмила.
Находим сколько продали в первый день: 132 умножаем на одну треть получается 44 конфет в первый день. находим сколько конфет продали во второй день: 132-44-32=56 конфет второй день. вот и все решение задачки! 
Отвечает Котов Алексей.
1)132 x 1/3=44    2)32+44 = 76 (кг)     Ответ:....