Периметр четырехугольника КОРТ равен 17см.КО 5см,ОР6см,РТ равен КТ .Найди сторону КТ


Ответы на вопрос

Отвечает Савичева Катя.
Периметр это сумма всех сторон, тогда
17-(5+6)=6/2=3см