Набор красок на 24 р. дороже набора фломастеров. За 3 набора красок заплатили столько же,сколько за

5 наборов фломастеров. Сколько стоит один набор красок и сколько стоит один набор фломастеров?

Ответы на вопрос

Отвечает Русских Настя.
72÷2=36 2)36 +24 =60
Отвечает Кустова Ольга.
1)72:2=36 2)36+24=60