Разложите число 84 на 2 взаимно простых множителя четырьмя различными способами разложение

отличающиеся только порядком множителей считать за один способ найти ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Татьяна.
84=2*2*3*7 это простые множители
1) 84=4*21
2) 84=6*14
3) 84=2*42
4) 84=7*12
Только это не простые множители