Уменьши узор.13(a+b)-7b+4a ответ скажите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжков Миша.
13(a+b)-7b+4a=13a+13b-7b+4a=13a+4a+13b-7b=17a+6b
Отвечает Колесник Сергей.
Если это надо сократить то: 13a+13b-7b+4a=17a+6b