Найти периметр треугольника со сторонами равными 5см 8см 12см


Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Егор.
12 + 8 + 5 = 25 см
P^=A+B+C
Отвечает Мамаев Александр.
Р(треугольника) = 5 + 8 + 12 = 25 (см)
Ответ: Пермиметр треугольника равен 25 (см)