Данную дробь замените равной ей дробью знаменатель которой равен 54: 1)1/3 2)4/9 3)5/6 4)5/18 5)8/27


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
1-  18/54
2-   24/54
3-   45/54
4   15/54
5    16/54
Отвечает Лузанова Мария.
1)1/3=18/54 2)4/9=24/54 3)5/6=45/54 4) 5/18=15/54 5)8/27=16/54