За 8 тетрадей надо заплатить столько рублей, сколько тетрадей можно купить на 200 рублей. Сколько

стоит одна тетрадь? Дайте ответ в рублях.

Ответы на вопрос

Отвечает Большакова Светлана.
25 рублей. По-моему так
Отвечает Волков Рома.
200 / 8 = 25

Если от вас требуют решения задачи, то вот:
200 |8
-16 _|25 (2*8 = 16, 5*8 = 40)
_40_|
- 40 |
__0 |