ЗАДАЧА : Масса арбуза 8 килограммов , а масса дыни на 2 килограмма меньше . На сколько килограммов

масса двух арбузов меньше массы трёх дынь ? НУЖНО ПОЛНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ ЭТО - КРАТКАЯ ЗАПИСЬ , ПОТОМ РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ... КТО ЗНАЕТ ПОМОГИТЕ ... СРОЧНО НУЖНО....!

Ответы на вопрос

Отвечает Белкина Ангелина.
1)8-2=6(кг)дыни
2)8*2=16(кг)2арбуза
3)6*3=18(кг)3дыни
4)18-16=2(кг)
Ответ:на 2 кг больше арбузов чем дынь
Отвечает Киялбаев Жанболат.
1) 8-2= 6 (кг) -масса дыни
2) 8+8= 16 (кг) - масса двух арбузов
3) 6• 3= 18 (кг) - масса трёх дынь
4) 18-16= 2 (кг)
Ответ: на 2 кг