Какова масса бетонной опоры длиной 3 м шириной 2 м высотой 15 м если известно что 1 кубический метр

бетона имеет массу 2200кг"

Ответы на вопрос

Отвечает Манчук Таня.
Вес198000 ооооллоаопррпь
Отвечает Подлесный Артем.

Объем опоры = 3*2*15 = 90 м^3

Вес опоры = 90*2200 = 198000 кг