Если задуманное число увеличить в 3 раза то получиться 21 сколько получится если это задуманное

число увеличить га 33?

Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.
7*3=21
7*33=231
Вроде бы
Если я не ошибаюсь
Отвечает Вадимна Вера.
Х • 3 = 21
Х = 21 : 3
Х = 7 задуманное число

7 + 33 = 40