Ребят! Помогите пожалуйста! Решительно все в столбик, ОБСАЛЮТНО все. 36781110: 30+632•480-237000:

50=В столбик решите.

Ответы на вопрос

Отвечает Епифанова Диана.
1)36781110:30=1226037
2)632*480=303360
3)237000:50=46130
4)1226037+303360=1529397
5)1529397-46130=1483267