РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! 0.3р-5=6-0.7р


Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Татьяна.
0.3p-5=6-0.7
0.3p+0.7p=6+5
p=11
Отвечает Иванчиков Миша.
P=11 это же изи пример