2f +2*749/f-749=1500


Ответы на вопрос

Отвечает Камкиа Сара.
 \frac{2f+2*749}{f-749} =1500 \\ \\  \frac{2(f+749)}{f-749} =1500 \\ \\  \frac{f+749}{f-749} =750 \\ \\
f+749=750f-749*750 \\ 750f-f=749+749*750 \\ 749f = 749(1+750)\\ f=\frac{749*751}{749}\\f=751