(m+124)-(356-287) если m=186 n=287


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Матвей.
(186+124)-(356-287)=310-69=241

Отвечает Сенченко Арина.

(m+124)-(356-n)=(186+124)-(356-287)=310-69=241