(7,1 - x) : 3,6 = 1 1/2 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Коченюк Мария.
(7,1 - x ) :3,6 = 11/12
7,1-х= 11/12 * 3,6 
7,1-х= 3,3
х= 7,1 - 3,3
х=3,8