Упростите выражение и найдите его значение при указанном значении буквы 1)0,13p+0,47,если p= 0,14

2)8,6c-3,5с-0,1c+0,296,если с =0,58 решите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Дүйсенбай Айтолқын.
1) 0,13*0,14+0,47=0,488 2) 5с+0,296=5*0,58+0,296=3,196