Увеличить число 63 на 5 десятков,а потом полученный результат увеличить в 5 раз.Запиши решение и

ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Диана.
63+50=113
113·5=565
Вот
Отвечает Ким Диана.
1) 63+50=113
2) 113×5=565