3кг яблок стоят 510тенге сколько нужно заплатить за 6кг таких яблок?за 9 кг?


Ответы на вопрос

Отвечает Рамазанова Флора.
510:3=170 (тенге) стоит 1 кг яблок
170*6=1020(тенге) стоит 6 кг таких яблок
170*9=1530(тенге) стоит  9 кг таких яблок
Ответ:1020 тенге и 1530 тенге.

Отвечает Растовская Дарья.
510 * 2 = 1020тенге (За 6кг)
510 * 3 = 1530тенге (За 9кг)