Миша дедушка набрали грибов Миша 25 грибов из них 7 белых и дедушка 43 гриба среди которых было 4

белых бабушка белые грибы по сушила остальные пожарила Сколько грибов пожарила Бабушка нужно краткая запись

Ответы на вопрос

Отвечает Хамидулин Алексей.
1)25-7=18(г)
2)43-4=39(г)
3)7+4=11(г)
4)(25+43)-11=57(г)

Ответ:57 грибов пожарила бабушка