8у*5=56*5 146а-97=(9+26)*7


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Роман.

8у*5=56*5    146а-97=(9+26)*7

1)8у*5=56*5

8у=280:5

8у=56

у=56:8

у=7;


146а-97=(9+26)*7

146а=245+97

146а=342

а=342:146

а=2.