Выполните вычесление и сделайте проверку 2 способами: перестоновкой чисел, вычитание м 1)13206+98

2)7561+101017

Ответы на вопрос

Отвечает Бурлаков Никита.
1)13206+98=13304
98+13206-13304
13304-98=13206
2)7561+101017=108578
 108578-101017=7561
 101017+7561=108578

так же, только столбиком