Помогите пожалуйста решить пример: (3-1,5²)+15,75+11³-9=?


Ответы на вопрос

Отвечает Букреева Яна.
(3-2,25)+15,75+1331-9=0,75+15,75+1331-9=16,5+1331-9=1347,5-9=1338,5