Определите диаметр окружности, если ее длина равна 56,52 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Ovcharova Yuliya.
L=πD
D=L/π=56.52:3.14=18дм диаметр
Отвечает Трефилова Анастасия.
С=2πR=πd
π=3,14
56,52=3,14*d
d=18дм