Расстояние от Москвы до Ярославля по трассе составляет 270 километров. Успеет ли автобус выехавший

из Ярославля ехать до Москвы за 4 часа, если его скорость будет равна 70 км\ч

Ответы на вопрос

Отвечает Холод Виктория.
4*70=280
Ответ: да успеет
Отвечает Анибалов Вова.
70*4=280(км)
280-270=10
Ответ:успеет