В первый день машина проехала 600 км, а во второй, двигаясь с той же скоростью, 480 км.Во второй

день она была в пути на 2 часа меньше,чем в первый день. Сколько часов была в пути машина.

Ответы на вопрос

Отвечает Сапунова Василиса.
600-480=120 км разница 120/2=60 км/ч скорость 600/60=10ч время 1 480/60=8 ч время 2