Решите уравнение: 5*х-600=900


Ответы на вопрос

Отвечает Тумаев Захар.
Ответ на фото
--------------------------

Отвечает Черешнюк Саша.
5*х-600=9005*х=900+600
5*х=1500
х=1500:5
х=300
------------------------------------------
5*300-600=900
900=900

Удачи :)