66-12×4+18 вычислите


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Кирилл.
1. 12 умножить на 4 = 48
2. 48 + 18 = 66
3. 66 - 66 = 0
Вот так правильно, потому что сначала делается умножение, потом +, а потом -
Отвечает Қазақов Нұрғали.
66-12*4+18=66-48+18=36