На одной пасеке было 47 ульев а на другой 52 улья с первой пасеки собрали на 350 кг мёда меньше чем

со второй сколько килограммов мёда собрали с каждой пасеки если считать что с каждого улья получили одно и то же количество мёда ГЛАВНОЕ ТАБЛИЦА!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалкин Никита.
1)52-47=5 ( больше чем на 1 пасеке)
2)350:5=70кг (с одного улья)
3) 70*52=3640кг ( на 2 пасеке)
4) 70*47=3290 кг ( на 1 пасеке)
Отвечает Неизвестных Владимир.
Эльколина-Давыдова программа?