1,4х-25=х+25 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Антон.
С иксом в одну сторону, без макса в другую:
1,4х-х=25+25
0,4х=50
х=125
Отвечает Дубонос Артем.
1,4х-х=25+25
0,4х=50
х=50:0,4
х=125