Решить 79×68+435268-(1520-1430)×62:10


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
5372+435268-90*62/10=5372+435268-558=440082
Отвечает Царевский Ваня.
1.1520-1430=90
2.62/10=6,2
3.90*6,2=558
4.79*68=5372
5.5372+435268=440640
6.440640-558=440082