Условие к задачи маша прочитала за 3 дня 26 страниц. сколько страниц прочитала маша в третий день,

если в первый день она прочитала 9 страницё а во второй день столько же сколько в первый

Ответы на вопрос

Отвечает Заонегин Виталик.
26-18=8 страниц в третий день
Отвечает Виссарионова Карина.
В первый день 9 страниц, значит во второй тоже 9. За 2 дня она прочитала 9+9=18 страниц 36-18 = 18 страниц она прочитала за 3 день