В первый день таксист проехал 42,5 км во второй день на 7,3 меньше чем в первый а в третий день в

1,2 раза больше чем во второй сколько километров проехал таксист за три дня

Ответы на вопрос

Отвечает Валеев Радма.
42,5-7,3=35,2 км проехал во второй день
35,2*1,2=42,24 км проехал в третий день
42,5+35,2+42,24=119,94 км проехал всего