----------------------------------------------------| New! Новое задание считайте! |

500*500:100*25+1000000=? посчитайте попробуйте! --------------------------------------------

Ответы на вопрос

Отвечает Харламов Слава.

ЛЕГКО вот решение:

500 × 500=250000 

250000/ 100=2500

 2500× 25 =62500

62500+ 1000000 = 1062500

Отвечает Присенко Аня.
= 1,062,500 )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))