Решить систему уравнений 5x+3xy=4 2x-y=-5


Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Даша.
5×+3×у=42×-у=5 5х-42×=-3ху-у -37х=-2ху Х=-2:(-37) ×=37/2 Х=18,5